Закажи монтаж систем безопасности зимой

Особенностью рынка госзаказа (и строительной отрасли в целом) является сезонность. Наибольшее количество заказов, выполняемой работы и получаемых исполнителями денег приходится на вторую половину календарного года, причем где-то в ноябре-декабре наблюдается максимальная загрузка. Достаточно часто  исполнитель, к которому частные клиенты или коммерческие организации обращаются в это время, вынужден отказаться от предложенной работы или же готов все-таки за нее взяться, но уже на более выгодных для себя и не очень выгодных для заказчика финансовых условиях. Кроме того, в конце года могут иметь место определенные проблемы с наличием оборудования и его поставкой.

Если Вы планируете оснастить объект системами безопасности, проложить электрические или информационные сети, закупить оборудование и материалы, то самое время это сделать зимой в начале года! В начале сезона отсутствует дефицит трудовых ресурсов, исполнитель готов предложить привлекательные финансовые условия, а производители и поставщики оборудования еще не произвели плановое или вынужденное повышение цен на свою продукцию.

Контактная информация:

Проектирование, монтаж, обслуживание комплексных систем безопасности, электрических сетей, структурированных кабельных систем: ООО «Электра-Н», info@electra-n.ru, +78162772550

Поставка оборудования, монтаж небольших объектов: ООО «Электра-Трейд», market@electra-n.ru, +78162737488